ХК «Полоцк» одержал две победы подряд

Небольшой праздник ждал полоцких любителей хоккея на этой неделе. Местный клуб на своем льду одержал две победы.

В четверг «медведи» обыграли «Могилев» (2: 1), а сегодня взяли верх над «Динамо U-20» со счетом 4: 3. Остальные новости полоцка можно почитать на сайте по ссылке выше.

33

Надо сказать, что последние периоды в этих поединках полотчане проводили не лучшим образом. «Могилев» на последних секундах едва не сравнял счет. Хорошо, что бросок могилевчанина в пустой угол был неудачным.

А заключительный период с динамовцами был полон ужаса. Ведя в счете 4: 0, «Полоцк» пропустил подряд три шайбы. Но фортуна в этом матче был на стороне Полоцка. За полторы минуты до финальной сирены удалили игрока гостей, и это помогло прекратить давление на свои ворота и заработать еще три очка.